Контакты

Место проведения выставки Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон №1 Свяжитесь с нами
Часы открытия
Вт 26 янв 2021 Ср 27 янв 2021 Чт 28 янв 2021 Пт 29 янв 2021
10:00 - 18:00
01/26/2021 10:00:00 01/26/2021 18:00:00 Международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции Международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции МВЦ «Крокус Экспо», Павильон №1, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», м. Мякинино, Москва - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
01/27/2021 10:00:00 01/27/2021 18:00:00 Международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции Международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции МВЦ «Крокус Экспо», Павильон №1, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», м. Мякинино, Москва - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
01/28/2021 10:00:00 01/28/2021 18:00:00 Международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции Международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции МВЦ «Крокус Экспо», Павильон №1, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», м. Мякинино, Москва - Россия Europe/Moscow
10:00 - 16:00
01/29/2021 10:00:00 01/29/2021 16:00:00 Международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции Международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции МВЦ «Крокус Экспо», Павильон №1, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», м. Мякинино, Москва - Россия Europe/Moscow

Команда выставки

Нужна помощь? Используйте фильтр, чтобы найти сотрудника
Оксана Велигурова Руководитель проекта +7(495) 136 39 59
Oksana.Veligurova@hyve.group
Лариса Житкова Менеджер по работе с ключевыми клиентами +7(495) 136 39 71
Larisa.Zhitkova@hyve.group
Александра Смирнова Менеджер проекта +7(495) 136 37 53
Alexandra.Smirnova@hyve.group
Дарья Князева Менеджер по маркетингу +7 969 192 75 71
Daria.Knyazeva@hyve.group
Анастасия Терехова Продюсер деловой программы +7(495) 136 37 29
Anastasia.Terekhova@hyve.group
Ирина Желтова Финансовый координатор +7(495) 136 39 69
Irina.Zheltova@hyve.group
Роман Рулёв Технический менеджер +7(499) 750 08 28 (доб. 4710)
Roman.Rulev@hyve.group
Lucas Xu Менеджер по работе с ключевыми клиентами, Китай +86 10 67902630 ext. 806
lucas.xu@hyve.group
Jason Chen Менеджер клиентского сервиса, Китай +86 10 67902630 ext. 810
Jason.chen@hyve.group
Запрос бухгалтерских документов +7 499 750 08 28
buh@hyve.group