Мнение участников выставки DairyTech 2024

Представители компаний, принявших участие в экспозиции, поделились впечатлениями о выставке.

Участники и посетители отметили деловую активность рынка, насыщенность актуальными предложениями и открытость игроков отрасли к новым, перспективным предложениям.

В DairyTech 2024 приняли участие 163 компании из 12 стран мира, 30 из которых – новые экспоненты. Участники представили 84 единицы крупной техники. Посетили выставку 3967 специалистов молочной индустрии из 23 стран мира.

DairyTech
DairyTech 2024
DairyTech 2024 отзывы

В дни работы экспозиции наша команда собрала отзывы от российских и иностранных участников, представивших свою продукцию на выставке.

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ

Игорь Лычковский, руководитель продаж индустриального оборудования, CEHUMA:
«Нам очень важно участвовать в выставке DairyTech, так как присутствует большое количество заказчиков, которые заинтересованы в новых технологиях для пищевой промышленности. Выставка является очень серьезной площадкой для знакомства с новыми клиентами и потенциальными клиентами, которые заинтересованы в той продукции, что мы выпускаем».
Кирилл Молодцов, руководитель отдела маркетинга, «МолоПак»:
«Мы не первый год участвуем в выставке DairyTech. напоминаем о себе нашим текущим клиентам, общаемся с коллегами, узнаем о ситуации на рынке. Это дает прирост в новых клиентах, в новых запросах. Каждый год появляются новые игроки рынка – те, кто планирует запускать молочное производство. Посетители приходят разные: и руководящий состав, и инженеры, технологи, кто занимается непосредственно розливом, снабженцы. Выставка радует тем, что приходят люди, которые действительно принимают решения, так называемые ЛПР».
Илья Салоид, Директор, APS Group:
«Каждый год мы участвуем в выставке и каждый год считаем ее необходимой для российской промышленности, потому что только здесь можно посмотреть на новинки, на новые решения. Мы стараемся привезти на DairyTech максимально новое оборудование. Именно здесь можно переговорить очно с поставщиками, решить свои вопросы и изучить новые направления, которые позволят развиваться и двигаться вперед. Выставка является важной частью продвижения молочного оборудования в России. Также на DairyTech можно пообщаться именно с российскими поставщиками и разобраться с вопросами по импортозамещению, чтобы исключить дальнейшие риски».
Евгений Зименков, руководитель направления роботизации процессов в пищевой, химической и электронной отраслях, TECHNORED:
«Выставка DairyTech является центральным событием в молочной отрасли. Мы приняли решение участвовать, чтобы изучить интерес среди производителей молочной продукции. И не прогадали, видим живой интерес, потребность в том, чтобы заменить человеческий труд на современные роботизированные решения. Так что выставка очень нам нравится, много людей, много интереса со стороны заказчиков. Сегодня мы смогли заявить о себе и по результатам выставки ожидаем больших объемов продаж, новых контактов и, конечно, будем участвовать в следующем году».
Николай Кораблёв, генеральный директор, FACCHINETTI:
«Наша компания участвует в выставке DairyTech не первый год, участвуем в ней на постоянной основе. Эта выставка собирает в одном месте много производителей и специалистов высокого уровня, которые делятся знаниями, новинками. Наша компания в этом году представляет новинку на рынке – это полностью электрическая машина без использования сжатого воздуха, что обеспечивает более стабильную работу оборудования. Что такое DairyTech? Это большая дружная семья производителей сыра и молока. С каждым годом количество посетителей увеличивается, появляются новые производители, новые интересные проекты. С каждым годом выставка все лучше и лучше».
Гасан Гасанов, генеральный директор, «Сепаратор»:
«Наша компания участвует со дня основания этой выставки, и каждый год мы встречаемся со своими коллегами, потребителями, кто приобретает наше оборудование, выслушиваем их пожелания и делаем то, что необходимо рынку. Данная выставка очень нужна, к тому же ее посещают все молочники, что позволяет увидеть все новинки отрасли. Здесь очень много целенаправленных посетителей, нет праздно гуляющих людей, все специалисты, которые хорошо разбираются в оборудовании и в теме молочной переработки. Приезжают и технологи, и инженеры, которые могут подсказать и направить».
Алексей Журавский, лидер направления, «МАСТ»:
«В этом году мы впервые приехали на выставку DairyTech, и очень рады тому, что смогли сюда попасть. Мы нашли здесь новых партнеров, провели запланированные встречи, с удовольствием приглашали сюда наших клиентов, так как это очень удобное место для деловых встреч и демонстрации нового решения. Здесь большое количество посетителей, они задают вопросы, интересуются, обмениваются контактами. На выставке есть представители наших конкурентов, абсолютно разные компании и каждый из них приводит сюда целевых клиентов, свою аудиторию, благодаря чему они пересекаются. Мы дополняем друг друга, поэтому получается хорошая сфера взаимодействия, и отличная атмосфера».

Согласно статистике DairyTech 2024, экспоненты высказали следующее мнение:

  • 91% считают выставку важной для роста и развития бизнеса
  • 89% положительно оценивают итоги участия компании в выставке
  • 93% планируют участие в DairyTech 2025

23-я Международная выставка DairyTech состоится в 2025 году, с 28 по 30 января.

Забронируйте свой стенд на DairyTech 2025!

ЗАБРОНИРОВАТЬ СТЕНД